Организация

ИП Лукин Станислав Леонидович

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Лукин Станислав Леонидович

«Оживитель-АРТ» школа живописи, обучающая уникальной технологии живописи Высокого Мастерства не имеющей аналогов в мире. Все программы аккредитованы, выдаем диплом государственного образца.

Что мы вообще делаем? Механизм ТОП живописи позволяет создавать ценность превосходящую ожидания. Сейчас современное искусство работает на интуиции (в подборе цвета на палитре - необходимо чувствовать цвет и попадать в него, а после объединить изображение, чтобы не смотрелось кусочками, разбитым. Многие года уходят на то, чтобы просто узнать в принципе что с чем смешивать… Гармонично образовать объем (чтобы не был плоский, либо как надувные шары. Как закончить работу, чтобы не испортить и где этот конец) Нужны десятилетия практики и множество исключительных талантов, чтобы просто приблизится к Высокому мастерству. 


Сейчас никто не понимает как Леонардо Да Винчи мог многие года возить Джоконду, совершенствуя произведение. Как достигать знаменитого сфумато (воздушной перспективы) и вести работу в технике гармоничной самой природе. Как образовать внутреннее свечение в картине? Как образовывать тончайшие полутона и сложнейшие цветовые решения, которые просто невозможно подобрать на палитре - получится грязь. Как образовывать объем естественным образом, работая со светом и тенью, без применения краски? Как не мазать, не писать и даже не рисовать, а работать с пространством и в пространстве, используя специальное нанесение оптических смесей (которые делаем сами)? 

Как результат, мы не пишем картины, а создаем другие миры без мазков и следов кисти.

Это даем мы в ТОП живописи и именно потому с этой технологией живопись уже не будет прежней!

Посетите наш сайт: https://ogivitel-art.com/ Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCd3rqAooLa3uj8FtJaPnZ3g/videos Инстаграм: https://www.instagram.com/ogivitel_art/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании