Организация

Avtofurgon

4,1
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Avtofurgon

Группа Компаний «Автофургон» свыше 25 лет удерживает лидирующие позиции на рынке грузового транспорта и является одним из крупнейших дилеров коммерческой техники в России. Среди наших клиентов крупные корпоративные холдинги, логистические компании, гос. учреждения.

На сегодняшний день наша группа компаний - это сеть дилерских центров известных мировых и российских марок: Sitrak, Sollers, Howo, КАМАЗ, ГАЗ, JAC Motors, DongFeng, Ford, JMC, Hyundai, Daewoo Trucks, Isuzu, Iveco, представленных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и в г. Рязань.

 «Автофургон» является официальным представителем завода «Центртранстехмаш» (ЦТТМ) - одного из крупнейших производителей кузовов-фургонов в России.

Мы не стоим на месте и активно развиваемся, из года в год поддерживая положительную динамику роста. В октябре 2023 года в состав нашей Группы компаний вошла сеть дилерских центров «ТТМ Центр Север» в г. Долгопрудный, МО.

В 2024 году мы открываем первый крупнейший модернизированный дилерский центр КАМАЗ на Юге Подмосковья с сервисным центром на 80 рабочих постов.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, чтобы вместе двигаться к успеху,  добиваясь высоких финансовых результатов и статуса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Устраивают условия работы и коллектив, условия оплаты и мотивация. Официальное трудоустройство, выплаты вовремя и полностью белые. Из бонусов бесплатные обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании