Организация

ООО Феникс +

3,4
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Феникс +

Компания  ООО «Феникс+» - ведущий Российский производитель школьной и офисной канцелярии, детской развивающей продукции, товаров для хобби и творчества.

Наша цель – сделать жизнь людей ярче, удобнее и приятнее, благодаря использованию функциональных и красивых продуктов для учёбы, работы и творчества. Помочь людям выразить себя через продукцию, отвечающую их духу, стилю, характеру, целям и ритму жизни.

2021-й год стал для нас юбилейным – «Феникс+» отмечает своё 20-тилетие. За это время мы прошли путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей канцелярии российского масштаба, войдя в ТОП-25 производителей канцелярии в стране. Сейчас товары «Феникс+» представлены не только по всей России, но и в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На счету «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России».

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция. Сегодня у нас уже более 12 000 наименований офисных и школьных товаров, товаров детской развивающей продукции, хобби и творчества. Компания продолжает динамично развиваться, создавать новые товарные группы и бренды.

Быть в команде «Феникс+» - значит быть важной частью единого сложного механизма, миссия которого дарить людям комфорт, качество, чувство самореализации и положительные эмоции.

Быть частью «Феникс+» - это делиться опытом и раскрывать весь свой потенциал и профессионализм, помогать коллегам и знать, что в случае необходимости Вы всегда можете на них положиться! Коллектив «Феникс+» - дружная сплочённая семья, искренне влюблённая в производимую продукцию и каждый день вместе идущая к успеху!

Присоединяйтесь к нашей команде, если Вы:

•                Профессионал своего дела или молодой специалист, желающий раскрыть свой потенциал;

•                Устремлённый и трудолюбивый человек, готовый честно, много и качественно работать;

•                Яркая личность, способная принимать незаурядные и творческие решения;

•                Хотите заработную плату достойную Вас.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Удобное расположение, гибкий график, возможность для профессионального роста, внимательное отношение к инициативам сотрудников, стабильный заработок и его рост :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании