Марка Ив Роше обладает уникальной Экспертизой в создании растительной косметики и пользуется любовью и доверием женщин по всему миру.

Марка Ив Роше бескомпромиссно
следует взятым на себя обязательствам:

Мы представлены в 90 странах на 5 континентах; в одной только России число бутиков уже превысило 405 в 153 городах по всей стране! Кроме того, мы являемся крупнейшей монобрендовой косметической сетью с числом сотрудников более 690 человек.

Этому успеху мы в немалой степени обязаны уникальному пути развития Марки, который был определен еще в 1959 году. Наша миссия – возвращать Природе все, что она так щедро дарит нам каждый день для красоты женщин. Это стремление воплощается в растительной косметике, создаваемой командой экспертов. В огромный ассортимент наших продуктов входят средства по уходу за кожей и волосами, средства макияжа, продукты гигиены, парфюмерия.

Оставаясь вот уже третье поколение семейным бизнесом, Марка переносит отношения взаимной поддержки и доверия в корпоративную этику.

Марка Ив Роше бескомпромиссно
следует взятым на себя обязательствам:

Для создания косметических средств мы используем растения, выращенные на собственных органических полях в Ля Гасийи, либо закупаем сырье у проверенных поставщиков по программе справедливой торговли;

Мы стараемся минимизировать негативное влияние упаковок наших продуктов на окружающую среду на протяжении всего срока их существования, а на предприятиях Марки сочетаем технологии и уважение к биоразнообразию;

Фонд Ив Роше под эгидой Института Франции успешно реализует масштабные экологические проекты по всему миру и помогает тем, кто готов внести свой вклад в дело защиты планеты.

Марка Ив Роше пришла на российский рынок в 1991 году и вот уже 27 лет остается крупнейшей монобрендовой парфюмерно‑косметической сеткой в России и входит в ТОП‑3 любимых брендов россиян

КОМАНДА ИВ РОШЕ

число сотрудников компании
Ив Роше в мире: 18 000человек
Создание
рабочих мест –
один из наших приоритетов в сфере устойчивого развития

Увлеченные, чуткие, ответственные — каждый день мы работаем во имя красоты Женщины и с неизменным уважением к Природе.
Хотите быть с нами? Мы с радостью приветствуем тех, кто готов присоединиться к нам — в современном офисе и в бутиках, — чтобы расти и развиваться вместе!

Преимущества Работы в Ив Роше очевидны:

  • стабильность
  • достойная конкурентоспособная заработная плата
  • соцпакет
  • профессиональное развитие
  • карьерный рост и международная карьера
  • интересные задачи
  • дружный коллектив

Наши сотрудники пользуются разнообразными привилегиями, в том числе получают возможность:

стать экспертом в бьюти‑индустрии

участвовать в корпоративных мероприятиях (праздники, обучения, экскурсии)

учиться или быть спикером в корпоративном университете Ив Роше

скидку сотрудника в бутиках и спа‑салонах

¹ Источник: Kantar Worldpanel. Совокупность женщин покупателей за весь период 2022 года (данные по состоянию на 25.12.2022). № 1 в штучном и стоимостном выражении. Персональный уход: средства для душа, дезодоранты, уход для волос, лица, тела, макияж, жидкость для снятия лака, парфюмерия, краски для волос, мыло, солнцезащитные средства, средства для укладки волос, детские товары.

Вакансии компании «ИВ РОШЕ»

Отзывы о компании