Организация

BASINN Hotel Development

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

BASINN Hotel Development

Компания BASINN Hotel Development специализируется на проектировании отелей. Мы занимаемся созданием Бизнес-концепций развития гостиничных проектов, Мастер-планированием территорий, гостиничной архитектурой.


За 10 лет работы мы реализовали множество самых разнообразных проектов индустрии гостеприимства: городских и загородных отелей, курортных отелей, баз отдыха, ресторанов, хостелов, SPA-отелей, санаториев и глэмпингов. 

Основатель Компании - Антон Басин, Гостиничный Девелопер. Имеет опыт проектирования, строительства, владения и управления городскими и загородными отелями. Работал на управляющих должностях в сети отелей AZIMUT Hotels, был совладельцем и Генеральным Директором гостиничной компании Fantalis, компании Yarmarka HoReCa (торговля гостиничными товарами), компании Дикий Дом (производство сафари-тентов для глэмпингов). 
Спикер на гостиничных мероприятиях и активный участник гостиничного рынка. 
Президент Ассоциации Загородных отелей.
Instagram: https://www.instagram.com/basinanton_hoteldeveloper/
Facebook: https://www.facebook.com/anton.basin.71

Команда BASINN Hotel Development - имеющие богатый опыт специалисты в области гостиничного девелопмента, архитектуры и дизайна. 

Концепции
Создаем Концепции развития гостиничных проектов. Маркетинговые исследования, Финансовые модели, Бизнес-Концепции, Мастер-планы территории загородных и курортных отелей.

Архитектура
Разрабатываем планировочные решения и фасады всех элементов гостиничного проекта - отель, ресторан, банный комплекс, СПА-комплекс, медицинский комплекс, отдельно стоящие коттеджи и сблокированные модули, спортивные и детские площадки, служебные постройки.

Миссия
Интеграция бизнес-подхода к созданию Концепций отелей, знаний в сфере гостиничных технологий и прекрасного вкуса наших дизайнеров, позволяет нам создавать современные и красивые отели, приносящие прибыль своим владельцам.

Приглашаем в нашу Команду
Компания постоянно развивается и и мы постоянно расширяем штат наших сотрудников. Ищем архитекторов и дизайнеров, крайне желательно с опытом в проектировании отелей. Если такого опыта нет, но вы нам подходите по другим профессиональным и личным требованиям - вы попадете в программу обучения.

Почему вам понравится работать у нас

  • вы будете гордиться результатами своей работы. Один из принципов Компании - делать хорошо или не делать вообще.
  • вы будете много путешествовать. Мы ведем проекты по всей территории России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине и Грузии. 
  • вы будете общаться с интереснейшими предпринимателями - нашими клиентами. Они нестандартно мыслят, у них есть чему научиться, они выступают частью Команды, создающей проект.
  • при принятии решений по проекту мы учитываем мнение каждого члена Команды, нам важно применить весь ваш творческий потенциал
  • вы будете часть Команды, которая создает уникальные, красивые, запоминающиеся проекты. 

Присоединяйтесь! Вместе мы изменим мир отелей к лучшему!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании