Организация

ООО Бистрошеф

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бистрошеф

Компания «Бистрошеф» оказывает полный спектр услуг по оснащению и сопровождению предприятий сферы HoReCa ресторанным оборудованием.

Ресторанное оборудование. Более 5000 видов нового и б/у оборудования, от холодильного до теплового, от нейтрального до сложного электромеханического доступно для приобретения в Бистрошеф. Протестировать оборудование лично можно на складах в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Доставка по всей РФ. Действует гарантия.

Выкуп ресторанного оборудования. Бистрошеф осуществляет услугу по выкупу, которой уже более 5 лет пользуются рестораторы для продажи ресторанного оборудования по выгодному курсу. Скупка осуществляется в любых объёмах: от 1 позиции, до целого ресторана.

Сервисный центр Бистрошеф. Бистрошеф осуществляет техническое обслуживание кухонь ресторанов, dark kitchen, санаториев, отелей и пекарен. Воспользоваться услугами сервисного центра, отремонтировать оборудование или пройти диагностику можно в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Проектирование кухонных пространств. Проектирование кухни — важнейший этап в создании ресторана. Технологический проект от Бистрошеф гарантирует соблюдение санитарно-гигиенических норм, норм безопасности, а также позволяет максимально эффективно использовать имеющееся помещение для расстановки оборудования и его использования.

Кухня-шоурум Бистрошеф. Кухня Бистрошеф в Москве открыта для проведения мероприятий и аренды с января 2021 года. В рамках сотрудничества доступна трансформация помещения под любые цели, оснащение любыми видами оборудования, а также комплексная поддержка во всех организационных вопросах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Щелковская