Организация

ООО Зорини

1,5
Москва
Организация

ООО Зорини

Мы молодая амбициозная компания по производству мебели. Занимаемся исключительно созданием индивидуальной мебели на заказ любой сложности.

Компания «Zorini» основана в 2009 году. За годы работы мы тщательно изучали и анализировали мебельный рынок, рассмотрели наших конкурентов, и пришли к такому выводу: в России единицы могут делать именно качественную мебель на заказ. Мы выявили все преимущества и недостатки этой отрасли, научились слушать и слышать наших клиентов и на основе этого предлагаем свои услуги.

Наш мебельный проект был создан для того, чтобы любой желающий мог реализовать все свои идеи обустройства жилья, офиса и торговых площадок. Многие будущие покупатели относятся настороженно к компаниям, которые занимаются мебелью на заказ. Потому что зачастую люди связываются с посредниками и получают некачественную мебель по неоправданным ценам. У нас вы можете приехать на производство и лично убедиться в том, что качество нашей мебели ничуть не уступает дорогим европейским брендам. Мы делаем ставку не на количество принятых заказов, а на качество выполнения работ.

Мы берем опыт с ведущих мебельных компаний в Европе, посещаем их производства. И на основе этого совершенствуем себя, становимся лучше, и постоянно растем над собой и конкурентами. Наш девиз - всегда идти вперед и не останавливаться в развитии!

В чем же наши преимущества?

  1. У нас каждый сотрудник профессионал в своей конкретной сфере и к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. По каждой категории товара вас проконсультирует персональный менеджер, разбирающийся в той или иной категории мебели.
  2. Наш руководитель собирал и изготавливал мебель своими руками и понимает все нюансы производства. И это позволило нам собрать в своем коллективе не обычных любителей, а настоящих профессионалов своего дела, что дает нам значительное преимущество перед конкурентами.
  3. Мы используем только экологические материалы, что очень важно для вашего здоровья и благополучия ваших близких.
  4. Работаем абсолютно во всех стилях и можем предложить предметы мебели на заказ абсолютно любого применения. У нас вы можете заказать кухни, шкафы, спальни, детские, гостиные, гардеробы, прихожие, мебель в ванную, и даже библиотеки. А также производим офисную мебель, межкомнатные двери, лестницы, торговое оборудование, кабинеты, мягкую мебель и мебельные фасады.
  5. Уникальность созданной нами мебели и лояльная ценовая политика позволяет нам достойно конкурировать в премиальном сегменте мебельной промышленности.
  6. Мы постоянно развиваемся, перенимаем опыт зарубежных компаний и с каждым заказом усовершенствуем себя, становимся еще лучше.
  7. Имеем собственное производство в Москве.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Май 2022
Есть работа, график работы, интересные заказы, без монтажей. Удобно добираться до места работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 125 000 до 150 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва