Организация

ООО Академия Арт

4,7
Москва
Организация

ООО Академия Арт

Привет!
Это студия Akademia. Мы верим, что будущее за интерактивом, иммерсивностью и геймификацией в области больших данных.

Более 10 лет мы транслируем эти смыслы, объединяя современные IT-решения и генеративный дизайн.

Наши клиенты — топовые компании, которые у всех на слуху: Яндекс, МТС, Лукойл, РЖД, платежная система “МИР”, Сбер, Ростелеком и другие.

Проекты студии регулярно получают признание в виде наград от российских и международных премий: White square, Wadline, Workspace Digital Awards, Tagline, Фестиваль нового дизайна "СРЕДА", Событие года, MUSE Design Awards и др.

 

В партнерстве с  Высшей школой креативных индустрий РЭУ им ГВ. Плеханова наши коллеги читают лекции в рамках магистерской программы.


Akademia — это команда сильных профессионалов и творческих людей, среди которых ты можешь расти и прокачивать свои скиллы. Любишь проходить обучения, не представляешь жизнь без новых знаний? — Поддерживаем такие стремления и готовы вкладываться в развитие сотрудников. Также, предоставляем пространство для обмена знаний регулярно проводя PROкачки, формат в котором каждый может поделиться своим опытом с коллегами, где спикером следующего мероприятия можешь стать ты!


Мы создаем масштабные проекты, меняющие ландшафт креативной отрасли и всегда в поиске коллег с «открытым» мышлением, способных выдавать крутой результат.
Присоединяйся к нашей команде, становись академиком!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
SMM-менеджер
Март 2024
По-честному, это лучшее место работы за мой 11летний карьерный опыт. Если детальней, то: - Бомбический коллектив - Вдохновляющая атмосфера, талантливые специалисты, руководители, у которых многому можно научиться - Офигенные проекты, которыми очень гордишься - Разумная свобода в работе - Поощрение развития, обучения - Возможность расти как профессионал - Внутренняя культура, нет официоза - ЗП по рынку, премии - Удаленка с периодическими приездами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва