Организация

ООО Домгоу

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Домгоу

Агентство элитной недвижимости для жизни и инвестиций DomGo Premium   Мы команда профессионалов, с большим опытом работы на финансовом и рынке жилой недвижимости, предоставляющая услуги консалтинга в области инвестиций в новостройки бизнес+ сегмента

Являемся аккредитованным партнером Private подразделений ТОП банков по вопросам подбора недвижимости. Ежедневно в работе у наших профессиональных брокеров более 700 сделок с совокупным бюджетом превышающим 17 млрд. рублей. Отличительной особенностью нашего агентства является собственная маркетинговая служба, что позволяет нам занимать ведущие позиции по продажам у крупнейших застройщиков.

Крупнейшая сделка на покупку квартиры по итогам 2021 года составила 181 000 000 рублей! Лучший результат среди наших инвесторов составил 430% на вложенный капитал(первоначальный взнос) за менее чем 2 года с момента покупки квартиры в новостройке с помощью ипотеки и фиксации прибыли в сентябре 2021 года.

Наша миссия - квалифицированная помощь в подборе лучшего объекта жилой недвижимости как для инвестиционных целей, так и для улучшения жилищных условий.

Ключевой аспект нашей работы - оценка инвестиционной привлекательности сделки для нашего клиента и минимизация его рисков.

Наш ценности – профессионализм, честность и рекомендации наших клиентов!

Добро пожаловать в Команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное расположение офиса всего 5 мин до Минской и МЦД4 , комфортный офис, есть кофейни, столовая. Руководство очень понимающее, гибридный график работы 2 дня удаленно работаешь, 3 дня в офисе. Есть тренинги как для роста продаж так и психологические. Коллектив драйвовый - заряжает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании