Организация

ООО Федеральная Упаковочная Компания

4,2
Нижний Новгород
Организация

ООО Федеральная Упаковочная Компания

ООО «Федеральная Упаковочная Компания» успешно и добросовестно работает на рынке с 2016 года. Проект широко развивается и на сегодняшний день имеет развитую филиальную сеть по всей стране. Каждый день мы работаем над качеством и результативностью предоставляемых услуг.
 
Цели проекта:
Оптимизировать временные и финансовые ресурсные траты партнеров компании. Вывести условия работы в рынке упаковочных материалов на более качественный и скоростной уровень обслуживания. Добиться технологических решений, что поможет вывести уровень трат на закупаемый материал к новому уровню экономии. Дать рынку высокий уровень европейского обслуживания в направлении комплексного обеспечения предприятий.
Основным двигателем компании, является её команда! Каждый участник компании определяет результат и качество жизни проекта. Это гибкие, современные, отзывчивые, целеустремлённые и надёжные люди. Мы несем ответственность за каждый свой шаг. От ежедневного контроля качества своей деятельности, до гарантии соответствия заявленных характеристик.
 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Рабочий график - хороший (9:00-17:00) Условия для работы - отлично, современный офис Парковочные места присутствуют Коллектив доброжелательный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.