Организация

ООО Императорский монетный двор

4,1
Москва
Награды
Организация

ООО Императорский монетный двор

ИМПЕРАТОРСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР

Императорский Монетный Двор с 2012 года является лидером по продаже монет и медалей в России. Компания предлагает золотые и серебряные монеты, а также памятные медали, отчеканенные как из драгоценных металлов, так и из сплавов с покрытием из золота и серебра. Созданные лучшими мастерами-медальерами памятные медали «Императорского Монетного Двора» представляют собой настоящие произведения искусства и имеют культурно-историческую ценность. А драгоценное золото и серебро, традиционно, являются выгодным вложением средств.

Сотрудничество с ведущими музеями России и информационными агентствами позволяет нам создавать исторически достоверные сюжеты, которые находят свое отображение в мотивах медалей. А благодаря нашему сотрудничеству с ведущими монетными дворами мира, клиентам Императорского Монетного Двора доступны самые разнообразные единичные и серийные экземпляры. Весь ассортимент отчеканен с применением лучших современных технологий: «пруф», «пруф-лайк», лазерная гравировка смартминтинг, цветная печать, инкрустация драгоценными камнями. Изделия Императорского Монетного Двора имеют Сертификаты подлинности, гарантирующие качество чеканки и пробу драгоценного металла.

НУМИЗМАТИКА – НАША СТРАСТЬ

Специалисты Императорского Монетного Двора подбирают лучшие экземпляры, представленные на международном рынке, и организуют доставку монет и медалей в Россию. Наши клиенты освобождены от необходимости вести переговоры с поставщиками, решать вопросы по налогам и таможенному оформлению, проверять подлинность и качество монет и медалей. Высокое качество сервиса Императорского Монетного Двора оценили миллионы клиентов в России и за ее пределами.

Мы постоянно обновляем ассортимент и работаем с поставщиками. Это позволяет нашим клиентам получать эксклюзивные продукты по лучшим ценам.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Императорский Монетный Двор уделяет особое внимание социально значимым проектам и оказывает поддержку благотворительным фондам, духовным и некоммерческим организациям.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы предлагаем уникальные и искусно отчеканенные монеты и медали, сохраняя историю страны для будущих поколений.

Мы подбираем монеты и медали, которые сочетают в себе самые современные технологии и опыт профессионалов-медальеров.

Мы черпаем вдохновение в гордости за историю и культуру России и стремимся по-настоящему увлечь этим всех желающих.

НАША МИССИЯ

Мы тщательно отбираем монеты и медали, которые позволяют соприкоснуться с величием России, сохранить и передать ее великую историю. Мы поддерживаем и развиваем интерес к нумизматике – редкому увлечению, которым можно гордиться и которое с каждым годом приобретает все большую ценность.

Мы сохраняем вечные ценности, которые передаются из поколения в поколение, потому что уверены: память прошлого – залог лучшего будущего.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ИСТОРИЯ – мы хотим, чтобы у наших клиентов было больше поводов соприкасаться с историей России, лучше узнавать ее и гордиться своей страной.

КАЧЕСТВО – наш главный приоритет при выборе и предложении монет и памятных медалей. Мы предлагаем экземпляры только наивысшего качества.

ПОДЛИННОСТЬ – мы гарантируем оригинальность всех монет и памятных медалей. Каждый экземпляр сопровождается Сертификатом подлинности.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Все официально.ЗП всегда во время.ДМС после 2ух месяцев работы.Очень интересно и познавательно работать в данной компании. Рекомендую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании