Проект

NorthyAds

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

NorthyAds

NorthyAds— креативная студия, специализирующаяся  на создании креативов для мобильной рекламы. Мы владеем большой экспертизой в мобильном маркетинге, что помогает нам придумывать и создавать видео/баннеры/playable ads с высокой результатив­ностью!

Мы верим, что люди важнее процессов, а креативность и талант полностью раскрываются только в условиях свободы!

Каждый день мы создаем десятки рекламных кампаний для игровых продуктов. Десятки рекламных кампаний - это сотни рекламных материалов, так что будьте уверены, вам будет где развернуться :) В генерировании новых идей принимает участие вся команда, мы регулярно проводим брейнштормы, инициатива каждого участника очень важна!) У нас очень круто настроена система постановки задач, и фидбэка , что позволяет нам делать 150 уникальных креативов в месяц. 

В нашей команде уже работает более 20 дизайнеров и художников, часть из которых инхаус в Санкт-Петербурге, а часть аутсорс исполнители из России, Украины, Белоруссии.

Мы ждем, что ты уверенно работаешь в  After Effects, Photoshop, владеешь навыками 2D персонажной анимации (Duik, Spine, др.), у тебя есть умение работать со звуком и ты умеешь грамотно и эффективно использовать готовые шаблоны. 

Мы предлагаем:

  • Быстрый карьерный и профессиональный рост! (Некоторые дизайнеры уходят в продуктовые команды создавать анимации для игр)

  • Бесплатное, внутреннее обучение: Софт, дизайн, анимация.
  • Корпоративную библиотеку, посещение семинаров и конференций за счет компании по согласованию.

  • Конкурентную заработную плату

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.