Организация

ОАНО Мобильная Цифровая Школа-Онлайн Школа Бит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ОАНО Мобильная Цифровая Школа-Онлайн Школа Бит

ОАНО «МЦШ БИТ» - частная образовательная организация, которая включает не только школу, но также и центр дополнительного образования.

Мы реализуем образовательные программы в дистанционном режиме. 

Образовательная деятельность в ОАНО «МЦШ БИТ» ведётся на основании государственной лицензии и аккредитации.

В 2000 году нашей командой была создана первая в России аккредитованная и лицензированная дистанционная школа (НП «Телешкола», 2000-2013 гг.), деятельность которой отмечена Премиями Президента и Правительства России в области образования за 2004 и 2008 гг. Более пяти тысяч детей, проживающих в разных странах мира, получили образование в нашей школе.


Наши преимущества:

ПРОСТО

Онлайн школа реализует персонализированный подход к обучению, предполагающий не только выбор уровня изучения курса, но и количества посещаемых занятий.

ЭФФЕКТИВНО

Наши ученики показывают высокие результаты на ОГЭ/ЕГЭ, Всероссийских проверочных работах (ВПР) и олимпиадах.

ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Мы обеспечиваем доступ к учебным материалам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Вы занимаетесь в удобное время, везде, где есть Интернет.

ВСЕ ПРОВЕРЕНО

Наши учебные курсы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС, прошли содержательную и методическую экспертизу. Нами получены положительные отзывы по результатам апробации в условиях реального учебного процесса.

УДОБНО И КОМФОРТНО

Интуитивный интерфейс и удобная навигация нашей системы позволяют даже первоклассникам самостоятельно организовывать свою учебную деятельность. Вам не понадобится дополнительное обучение для работы в нашей системе.

ПОД КОНТРОЛЕМ

Мы обеспечиваем оперативную проверку заданий, хранение отметок и результатов учебной деятельности. Родители имеют доступ не только к отметкам и домашним заданиям учеников, но и обладают подробной информацией об учебной деятельности ребенка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.