Организация

ООО РУСЛЕТ

4,7
Москва
Организация

ООО РУСЛЕТ

ООО «РУСЛЕТ» – первый российский производитель современных канатно-транспортных систем.

ООО "РУСЛЕТ"  создан при поддержке Правительства Москвы на территории ОЭЗ «Технополис Москва» в 2021 году.

Мы предлагаем российским и зарубежным заказчикам отечественные канатные дороги по лучшим мировым стандартам, произведенным на высокопроизводительном, современном и надежном оборудовании.

Технология и проектирование строительства канатных дорог в России за последние 50 лет было утеряно. Наша глобальная миссия - восполнить пробел, возродить отечественную экспертизу в области строительства инфраструктуры горнолыжных курортов, городских развлекательных канатных дорог, пассажирских канатных дорог.

Наша компания осуществляет международную деятельность в области проектирования и строительства канатных дорог. На заводе ООО «РУСЛЕТ» локализованы ключевые производственные операции с применением новейших технологий, таких как производство металлоконструкций (гибка, прокат), механическая обработка на станках с ЧПУ, плазменная резка, сварка, комплектация и финальная сборка оборудования.

Мы предлагаем работу в узкой, мало изученной отрасли и возможность для реализации по-настоящему увлеченных техникой и изобретательством специалистов, желающих менять будущее в своей сфере деятельности.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Финансовый аналитик-казначей
Февраль 2024
Хороший коллектив, отличные условия, доброжелательная атмосфера в офисе. Совсем близко к метро.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании