Организация

ИП Удод Максим Олегович

4,2
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Удод Максим Олегович

Меня зовут Максим Удод, я основатель своего онлайн образовательного проекта. Помогаю экспертам повысить уровень заработка став наставниками.

  • В 2018 году основал продюсерский центр «PR Production». Выручка за год 75 млн. Клиенты: Азимов, Проект Армия, Карева, Халилов и др.

  • Создатель первого в России мобильного приложения со стратегией выхода на международный уровень «Твой наставник» для подбора наставников в любой сфере жизни.
  • В 2021 году основал технологическую образовательную компанию «Наставнический центр RISE». За пол года выручка 50 млн. Клиенты: Максим Хирковский, Никита Жестков, Валентин Миллер, Валерий Морозов и др ТОП эксперты.
  • Свыше тысячи экспертов и специалистов за последние 5 лет создали со мной бизнесе на продаже знаний. Довёл до миллиона 40+ человек с нуля. Первые результаты за 14 дней.

80% моих учеников начинают зарабатывать в 2 раза больше уже в течение 3-х недельной программы обучения. А кто-то из них вырастает в 3 или даже в 5 раз. Моя цель - вывести наставляемых на доход 10 млн руб в месяц.

Именно сейчас в моем проекте происходит масштабное расширении и трансформация команды. Если ты готов идти вперед и работать на результат - оставляй свою заявку. 

Верю в каждого, победят - лучшие! До встречи! Надеюсь, в скором времени увидимся! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Условия работы. Классное руководство. Развивающийся проект. Уровень дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.