Организация

Обедин и Партнеры

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Обедин и Партнеры

Приглашаем юриста в сфере IP в Юридическую компанию «Обедин и Партнеры». 

Мы оказываем услуги в сфере защиты интеллектуальных прав, e-commerce и защиты коммерческих и персональных данных. Наши клиенты – современные и молодые предприниматели, авторы изобретений и творческие личности. Работать с нами всегда интересно, т.к. основным принципом компании является применение нестандартных способов решения проблем клиентов, высокая компетентность и лояльное отношение к сотрудникам и нашим клиентам. 

Мы выстраиваем дружный и высококвалифицированный коллектив, так как мы знаем, что работа в компании занимает часть жизни каждого человека и нам важно сделать эту часть жизни комфортной и полезной для личности.

Кого мы ждем в нашу компанию?

Мы ищем специалиста, который любит право интеллектуальной собственности и хочет активно в нем развиваться, юриста, способного анализировать ситуацию, включиться в бизнес-процессы клиента и найти оригинальное решение.

Нам важно Ваше умение брать на себя ответственность за ведение дела клиента и достигать результата, так как многие задачи требуют коллегиального обсуждения, Мы ждем интересного и эрудированного собеседника.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Декабрь 2023
Работаю в компании уже больше года, все устраивает. Оформление официальное, без серых схем, полностью белая зп. Начисление выплат всегда в срок. Руководство лояльное, всегда открыто для вопросов, обсуждений и предложений. Офис в удобном и красивом месте Москвы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Москва,

Чистые пруды