Организация

True Engineering

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

True Engineering

True Engineering  – аккредитованная российская ИТ-компания, стратегические партнеры по цифровой трансформации бизнеса S7 Airlines, Leroy Merlin, Schlumberger, «ВСК», «Ингосстрах», «АльфаСтрахование», ГК «ЭФКО» и других больших российских и международных компаний.

18 лет мы сотрудничаем с ведущими компаниями в критических областях экономики Российской Федерации, такими как транспорт, страхование, нефте и газовая добыча и разведка, ритейл. Аккредитацию компания получила в 2016 году. Участвуем в развитии школы разработки и проектирования программного обеспечения на базе НГУ.

Проектируем возможности, работаем на результат, делаем на перспективу. К нам приходят с бизнес-задачей, а мы переводим ее в плоскость информационных технологий и решаем. Инженерный подход позволяет закладывать в решение возможность его развития и глубокой модернизации. Создавать новые конкурентные преимущества для бизнеса. 

Мы инженеры ИТ-отрасли. Смотрим в будущее, мысленно мы всегда на шаг впереди. Делаем сегодня то, что приведет нас в завтра. Осознанно и рачительно относимся к ресурсам. Ловим технологические тренды, исследуем, применяем инструменты на практике. Умеем и любим учиться, создаем технологические компетенции внутри себя, растим отраслевую бизнес-экспертизу.

Создание ценности - наша главная цель. Придумать работающее решение, создать его и добиться бизнес-результата. Знать, что в нем есть кусочек тебя лично, и ты можешь увидеть его в реальных цифрах, графиках, бизнес-показателях использования информационных систем. 

Cтек технологий – Java, .Net, Angular, Vue, React, Python, iOS, Android.

Наши герои - это люди. Именно они творят настоящую история о настоящих профессионалах, настоящих инженерах, настоящих нас. Мы собрали отличную команду в 230 инженеров и продолжаем расти. Нам нужны высококлассные Java, .NET, Python, iOS, Android, Frontend разработчики, DevOps инженеры, UI/UX дизайнеры, QA-инженеры, матерые менеджеры проектов, аналитики и уникальные специалисты по продажам. Ценим профессионализм, простоту, душевность и юмор. С азартом беремся за работу, играем в долгую, принимаем решения и делаем осознанный выбор. Выбор быть настоящими.

Наш офис находится в новосибирском Академгородке. Ты можешь работать как в офисе, или в гибридном формате. Мы помогаем с переездом из других городов. Если ты хочешь присоединиться к настоящим инженерам, напиши нам job@trueengineering.ru.  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании