Пол-Холл

ООО Пол-Холл

4,5

В 2002 году мы продали первый ролик линолеума, еще будучи отделом продаж в рамках компании Строительный двор. Сегодня Пол-Холл - это более 250 сотрудников в 18 городах России, это контракты с ведущими российскими и европейскими производителями, более 4000 B2B клиентов по России и странам СНГ, более 6 млн квадратных метров напольных покрытий ежегодно, 8 розничных магазинов Половик, 5 офисов продаж и 7 РЦ. Мы уверенно развиваемся, вводим новые продукты и открываем новые розничные магазины, держим высокий темп, но как и прежде считаем самым важным высокий профессионализм и глубокую специализацию. У нас действительно классный коллектив, и настроение внутри очень важно.

В Пол-Холл официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты, зато есть очень много интересных задач и возможностей. В том числе возможностей вертикального и горизонтального роста (что уж говорить, "вертикально-горизонтальный" тоже случается). Присоединяйся к команде «Пол-холл», будет интересно.

Москва
Город
Розничная торговля, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,5
отлично
Не работает с отзывами
94%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Менеджер по подбору персонала
4,5
Август 2025
Круто, что ценят сотрудника, это чувствуется в атмосфере. Руководство доброжелательное, всегда готово помочь, не бросает в сложных ситуациях. Стоит выделить систему бенефитов: удобный график, корпоративные мероприятия, возможность обучения и повышения квалификации, тренинги.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их