Организация

ООО АлитИнформ

2,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АлитИнформ

Академический научно­-технический центр «Алит» был образован в 1995 году на базе Петербургского государственного университета путей сообщения на кафедре «Строительных материалов и технологий» при участии Российской академии архитектуры и строительных наук. АНТЦ «Алит» является первым и единственным в России научным специализированным центром по тематике сухих строительных смесей. Центр активно ведет работу по следующим направлениям:

  • Проведение международных выставок и конференций по строительной тематике

АНТЦ «Алит» является организатором целого ряда международных мероприятий: крупнейшего в Европе Строительного форума "Цемент. Бетон. Сухие смеси", бизнес-конференции по цементу «Белые ночи» и выставки-конференции «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений “AquaStop”».

  • Издание Международного аналитического обозрения “ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси”

В 2007 году вышел первый номер Международного аналитического обозрения "ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси" на русском и английском языках. Журнал представлен на всех крупных строительных выставках и конференциях в мире, и по праву завоевал уважение среди читателей и авторов России, СНГ и других стран мира. Кроме того, издание входит в перечень ведущих периодических изданий, сформированный Высшей аттестационной комиссией (ВАК).

  • Разработка и производство сухих смесей, выпускаемых под торговой маркой «Алит».

На сегодняшний день Центром разработано и внедрено более 135 видов смесей для гидроизоляционных, ремонтных, монтажных и специальных работ. На его базе было организовано первое производство сухих строительных смесей в Северо­-западном регионе России. Сухие смеси «Алит» применялись при строительстве и ремонте ЗСД, МКАД, Петербургского метрополитена, Кольцевой автодороги Санкт-­Петербурга, Третьего транспортного кольца (г. Москва) и др.

АНТЦ «Алит» — это надежная работа в просторном, солнечном офисе на Петроградской стороне (10 минут от ст. м. «Петроградская») в энергичном, заинтересованном коллективе.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Все четко с точки зрения оформления и выплат, без каких либо проблем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.