Организация

ООО Биосфера

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Биосфера

Компания Биосфера – современный ритейлер отечественного производства экологичных продуктов в сфере красоты и здоровья, расположенный в живописном Алтайском крае.

Мы основаны в 2015 году, и с тех пор стремимся предоставлять нашим клиентам только самые высококачественные продукты. Миссия нашей компании - поддержание здоровья и красоты людей на протяжении многих лет.

Наша команда - представляет собой разнообразную и талантливую группу профессионалов, объединенных общей целью. Здесь работают люди с различным опытом и экспертизой, которые дополняют друг друга и способствуют коллективному успеху.

Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Плавный и удобный график работы, сам выбераешь время под себя. Так как ранее имел опыт работы в продажах уже за 5 дней стажировки смог заработать 17000₽. Но как только вышел в отдел продаж, спокойно могу за месяц заработать 100000₽. Работа не совсем для новичков, так как требуються и хорошие навыки коммуникации для общение с базой клиентов. База собранная в компание на самом деле хорошая, предоставляет много возможностей для совершения продажи. Также в компании возможно устроиться по ГПХ либо же сделать самозанятость, из которых компания 50% будет компексировать. Руководство всегда готова идти на встречу, очень отзывчивое, также как и собранный ими коллектив. Ребята, в том числе и руководитель постоянно заряжают на работу, очень приятная атмосфера, и это всё сидя дома, попивая кофеёк.))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании