Организация

Data Stories

Нет отзывов
Москва
Организация

Data Stories

Data Stories - технологическое и консалтинговое агентство, с глубокой экспертизой в перформанс маркетинге и работе с данными. Мы помогаем брендам строить data-driven маркетинг и реализовать комплексные проекты по трансформации маркетинга. Мы являемся Advanced Sales Partner Google Marketing Platform и маркетинговым партнером Facebook.

Мы - партнеры в выступлениях на конференциях, куда нас приглашает Google с совместной демонстрацией кейсов.

 

Мы:

Официальный реселлер Google Marketing Platform в России. Работаем с крупнейшими клиентами (Райффайзен Банк, ИВИ, Пик, ЦУМ и другие). 

Мы предоставляем доступ ко всем продуктам Google Marketing Platform, обучаем возможностям платформы, а также оказываем консультационные услуги по аналитике, оптимизации кампаний и других технологических функций стека. 

Также мы реализуем комплексные проекты по цифровой зрелости маркетинга и помогаем внедрять сложные технологические продукты.

Являясь официальным партнером Oracle, мы имеем доступ к новейшим технологиям компании и активно разрабатываем блок Customer Experience, акцентируясь на аналитических решениях и решениях работы с пользователем в цифровой среде. 

 

За три года работы мы развили высокий уровень экспертизы, реализовали десятки успешных кейсов, стали партнерами для 60+ клиентов  крупного  бизнеса. 

В наши планы входит активное развитие как на территории РФ, так и экспансия на рынок EMEA. 

У сотрудников нашей компании есть возможность развития и роста. Для каждого мы вместе создаем индивидуальный план развития: ставим прозрачные достижимые цели, регулярно подводим итоги, даем развернутую обратную связь, планируем совместное будущее. 

 

В людях мы особенно ценим:  профессионализм,  критическое мышление, технологическое и продуктовое любопытство. 

Нам импонируют инициативные и проактивные специалисты, готовые брать на себя ответственность. 

Мы “За” открытую коммуникацию, соблюдение договоренностей, длительное и взаимовыгодное сотрудничество. 

Мы “За” работу в гибридном офисе, в том числе и из разных стран. Мы поддерживаем сотрудников, нацеленных на результат, умеющих работать самостоятельно и в командах.

Если ты уже лучший и тебе стало “тесно” - welcome! У нас ты сможешь доказать это, заявить о себе рынку и продолжить достигать выдающиеся результаты. 

Если ты пока только стремишься стать лучшим и голоден до развития - присоединяйся и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Тульская