Организация

ООО Ареалис

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ареалис

Компания Arealis – команда опытных экспертов и брокеров в области недвижимости высокого качества в Москве. Мы предоставляем качественный сервис по поиску, подбору, покупке и продаже недвижимости в классах бизнес/премиум/элит в лучших районах Москвы.

Агентство недвижимости Arealis – это прежде всего высококлассный сервис и лучшие предложения для наших клиентов. Миссия компании – оказывать высокий уровень сервиса, на должном уровне предоставляя комплексную, прозрачную услугу по продаже и покупке качественной недвижимости.

Компания нацелена на завоевание лидирующих позиций на рынке достойной недвижимости в качестве самой клиентоориентированной с выходом на зарубежный уровень в будущем.

Политика компании Arealis полностью соответствует высоким стандартам застройщиков, специализирующихся в строительстве элитарной недвижимости.

Стажеры проходят обучение за наш счет, на начальном этапе доступна помощь наставника. Мы вкладываем много средств и обеспечиваем входящий поток потенциальных клиентов. Задача брокера – оказать клиентам услуги на высоком уровне, помочь реализовать их желание – купить качественное жилье. Интересы наших клиентов представляют опытные брокеры, работающие в сегментах бизнес, премиум, делюкс. Каждый претендент проходит строгий отбор. Мы предъявляем высокие требования к уровню образования, коммуникабельности, эрудированности, внешним данным брокеров. Наш брокер – лицо и наших партнеров, мы это хорошо понимаем.

Работа в команде Arealis открывает перед агентами недвижимости новые перспективы:

  1. достойный уровень заработка – качественный уровень жизни;
  2. работа с недвижимостью высокого качества и солидными клиентами – приятно и полезно;
  3. карьерные перспективы – развивайтесь вместе с компанией Arealis.

Для сотрудников нашей компании представлен современный офис международного стандарта «А Премиум», комфортное рабочее место с прекрасным видом из окна, оборудованная переговорная комната. Каждому брокеру мы предоставляем новый ноутбук. Чай и кофе – бесплатно в неограниченном количестве.

Приглашаем в команду Arealis опытных брокеров и продавцов без опыта работы в недвижимости! Наш офис находится в пределах Садового кольца, сердца Москвы, в коворкинге Regus бизнес-центра «Вивальди Плаза», в шаговой доступности от станции метро «Павелецкая».

Станьте членом нашей команды – воплощайте в жизнь мечты о достойном жилье!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Декабрь 2021
Лояльная компания, многоуровневые задачи и цели, хороший коллектив. Достойный уровень дохода и неограниченные возможности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.