Организация

Clear Mind

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Clear Mind

Мы - компания, реализующая несколько стартапов в области social, edtech, fintech и ecommerce. Мы ставим перед собой амбициозные цели, не любим шаблоны и разрабатываем продукты, ориентированные на международные рынки. 

Мы ценим интересных, позитивных, целеустремленных, креативных людей с современными взглядами, техническим бэкграундом и отличным знанием английского. Мы даем возможности для профессионального и карьерного роста.

Если у тебя есть огромное желание менять мир к лучшему и развиваться в областях product management, product marketing, UI/UX, data analysis, product development, присылай нам свое резюме и краткую информацию о себе!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Crypto Product Manager
Ноябрь 2023
Больше всего хочу отметить работу эйчаров, которые способствуют самой позитивной атмосфере в коллективе, стараются сделать так, чтобы всем было хорошо. Продактам тоже большой респект. Очень нравится команда, которая работает над проектом. Можно обсудить с этими людьми и баню, и собак с кошечками Офис маленький, но супер уютный. Есть супер крутой кофепоинт с кучей чая. Проект супер перспективный и интересный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва
DevOps Engineer
Clear Mind, 2 апреля
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва