Организация

ООО Кореана Лайт

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Кореана Лайт

Кореана Light - это сеть ресторанов корейского стритфуда, которая радует вкусной, полезной и доступной едой. 
Наш бренд был создан, чтобы напомнить всем, что питание – самый главный фактор, который определяет здоровье человека, его настроение, качество и продолжительность жизни.


Так в январе 2017 года на Невском появилось место, где можно пообедать, провести вечер в компании друзей и раскрасить пасмурный день яркими вкусами полезных блюд.
«Кореана Light» работает в разных районах и предлагает здоровую еду по доступным ценам. Наши рестораны позволяют жить в быстром городском темпе и придерживаться принципов правильного питания, получать порцию пользы и удовольствия в одной тарелке.


Сейчас в сети работает 10 ресторанов, а значит у вас в 10 раз больше шансов попробовать современную корейскую кухню, насладиться красотой блюда и оценить, как ловко шеф-повар может сделать аппетитными простые ингредиенты.
Корейская кухня умеет балансировать между вкусом и пользой, приятным чеком и качеством. В этом мы видим главную задачу наших ресторанов – готовить вкусную и полезную еду, делать ее доступной для всех, кто этого желает. Именно ежедневные привычки влияют на здоровье. И мы готовы позаботится о том, чтобы на вашем столе всегда была вкусная и полезная еда, которую хочется съесть до последнего кусочка.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист технической службы
Март 2024
Хороший отзывчивый колектив, одекватное и лояльное руководство, вкусное питание, своевременная ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании