Организация

ГлавДоставка

4,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ГлавДоставка

Мы.                                   

ГлавДоставка – передовая франчайзинговая федеральная компания. Вы скажете: много прилагательных. А что из этого самое важное? Отвечаем: самое важное – это наша команда –  яркая и эффективная. Опять прилагательные, но именно они выделяют нас на рынке логистики.

Наш бизнес.

Перевозим сборные грузы. Это наша основная услуга. И делаем это настолько успешно, что более 50 000 компаний за 12 лет работы выбрали именно нас. Мы гордимся, что по 50-ти основным направлениям грузоперевозок мы предлагаем лучшие сроки доставки. Мы быстро обрабатываем, перевозим, доставляем по нашей стране и государствам, входящим в СНГ. И делаем это С любовью. Да-да, перевозка с любовью существует, и мы – прямое тому доказательство. Сегодня рынок меняется, и мы готовы к новым вызовам. Мы начинаем оказывать услуги по профессиональной перевозке для интернет-магазинов Крупно – Габаритных Товаров (КГТ) с высоким уровнем сервиса и экспертностью. Для этого на сегодняшний день у нас есть представительства в 130 городах.

Главные.

Главные у нас – это наши сотрудники, наши коллеги. Мы все очень разные. Разные и открытые. В ГлавДоставке нас объединяет подход «С любовью» и искренностью, клиентоориентированность (что не типично на монохромном рынке логистики), а также постоянное движение. Споткнулись? Не страшно: поднялись, исправили и побежали вперед. Мы кайфуем от достижений, пульс учащен, во всех наших офисах и на складах работа кипит. Короче,не скучно,это точно!

Вы.

Мы ждем энергичных и смелых специалистов, с опытом и без, которые готовы вместе с нами быстро двигаться вперед. Видите, мы не говорим: работать, стараться, перерабатывать. Бывает, мы засиживаемся, забываем иногда пообедать. «Найдите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни дня в своей жизни" – эту фразу приписывают Конфуцию. Не важно, кто первым ее произнес, но нам она близка. Мы еще добавили бы: «А если Вы работаете С любовью – Вы улучшаете мир вокруг». Наша любовь к работе отражена в символе компании – нашем логотипе «ГлавСердце». 

ГлавДоставка – наше Сердце открыто для Вас!

  • Искренние, открытые, яркие
  • Эмоциональные. Не без этого. Правда черту не переходим
  • Подходим с любовью к делу
  • Вовлеченные, не стереотипные
  • Неспокойные, энергичные, смелые
  • Трендсеттеры (понравилось словечко) в организации перевозок грузов
  • Держим слово и взятые обязательства, выполняем обещания
  • Готовы признавать ошибки: она нас радуют, они помогают нам становиться лучше

А еще:

  • у нас здоровый бренд, современные рецептуры продаж
  • мы за уважительное отношение в коллективе и приоритет здравого смысла.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель коммерческого отдела
Февраль 2024
Интересный функционал, понятные задачи, адекватное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.