Организация

ООО Маркетинговая группа Комплето

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Маркетинговая группа Комплето

Наша компания не похожа ни на одну Интернет-маркетинговую, рекламно-консалтинговую или digital-компанию в России. Сейчас Completo- это аккредитованная IT компания.

Мы выросли из команды специалистов, которая с 2001 года «продвигала сайты и давала контекст». У нас было много клиентов (осуществили более 300 проектов), но не было удовлетворения от того, что мы делаем. 

 

В 2007 году мы поняли, что позиции в ТОПе, трафик на сайт, лиды, конверсия - это лишь метрики, которые могут быть, а могут и не быть полезны для развития бизнеса. Более того, мы осознали, что занимаясь «выводом сайта в ТОП-10» или «нагоном трафика на конверсионную посадочную страницу» не используем и 20% возможностей, которые предоставляет нам и бизнесам наших клиентов Интернет.

 

«Комплето» - это отлаженная взаимосвязанная система из классического маркетинга, бизнес-консалтинга, Интернет-маркетинга, комплексной веб- и бизнес- аналитики, IP-телефонии, CRM/ERP-автоматизации. Мы - единственные в России смогли объединить все составляющие электронного маркетинга в унифицированную систему.

 

На основе целей бизнеса мы выстраиваем все инструменты Интернет-маркетинга в единую стратегию. Реализуем её и измеряем результат в рублях.

 

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.  У нас есть собственные принципы работы и миссия помогать успешным компаниям системно использовать маркетинговые возможности Интернета.

Мы готовы предложить вам интересные нетиповые проекты  и работу с крупным клиентами, которые украсят ваше портфолио, поделиться своей экспертизой в b2b сегменте. Дать свободу в принятии решений и возможность влиять на работу компании. 

В наших сотрудниках мы ценим самостоятельность, умение выстроить отношения (в Комплето всегда существовала поддержка и взаимовыручка среди коллег и руководителей), эффективность (мы любим улучшать нашу работу и бизнес-процессы) и чувство юмора!

Наш сайт: https://www.completo.ru/ 

Youtube: completo.tv

Slideshare: http://www.slideshare.net/completo_ru

Вконтакте: vk.com/completoru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удаленная работа
  • 17
    Своевременная оплата труда
Директор по продажам
Февраль 2024
Открытость. Определенная степень свободы. Отсутствие бюрократии. Интересные проекты. Обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании