Организация

GENESIS Asset Management

4,5
Москва
Организация

GENESIS Asset Management

Группа компаний «GENESIS» занимается управлением активами в недвижимости бизнес- и комфорт-класса. Мы работаем с застройщиками, инвесторами и собственниками недвижимого имущества. Застройщикам — помогаем создавать и реализовывать градостроительные проекты многофункциональной и комплексной жилой застройки; собственникам – показываем способы максимизации дохода; инвесторам – предлагаем математически обоснованную инвестиционную стратегию с понятным управлением рисками.

Компания систематизировала собственную 10-летнюю практику – выверила рабочие алгоритмы, оцифровала бизнес-процессы и стандартизовала технологии взаимодействия.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
менеджер по продажам
Апрель 2024
Очень рада присоединиться к команде, что могу отметить из главных преимуществ-компетентное руководство, прозрачные регламенты и система мотивации, белый доход, отвечающий ожиданиям+наличие оклада, компенсация проживания в командировке, регулярные мероприятия от компании, обучения, комфортный офис, классная дружелюбная и профессиональная команда. Планирую продолжать работу в компании, все очень нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании