Организация

Десерт Фентези

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Десерт Фентези

«Десерт Фентези» - стремительно развивающаяся Санкт-Петербургская компания (на рынке с 1993 года), специализирующаяся на собственном производстве и продаже замороженной десертной продукции (торты, пирожные, мороженое, выпечка).

Сегодня мы выпекаем десерты более, чем для 5000 ресторанов, кафе, сетевых и розничных магазинов, гостиниц и предприятий досуга, расположенных по всей России. Так же у нас есть одноименный интернет-магазин (cheese-cake.ru), для желающих насладиться качественной продукцией у себя дома.

Компания имеет современное высокотехнологичное производство, офисно-складские комплексы, и развитую систему доставки.

Квалифицированный персонал, современная компьютерная система, отлаженная система логистики и накопленный опыт работы с ведущими российскими и зарубежными производителями – позволяет удовлетворять всем современным требованиям, предъявляемым к ведущим торговым компаниям.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер смены
Март 2024
Работаю с 2019 года, отличный коллектив, высокий уровень дохода (есть с чем сравнить), подарки на НГ, 8 марта, День Рождение. Хороший график и удобно добираться. Перетащила за собой своих бывших коллег, до сих пор работаем вместе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании