Организация

red_mad_robot

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

red_mad_robot

red_mad_robot вчера — #1 в мобильной разработке России, который стоял за первыми большими приложениями Билайна, РБК, Газеты.Ру и других.
red_mad_robot сегодня — полноправный диджитал-партнёр для лидеров финтеха, ритейла, страхования, телекома и промышленности, который помогает создавать и запускать на рынок цифровые сервисы, меняющие реальность — от маркетплейсов до экосистем и необанков.

 

Наша задача – соединить человека и технологии в самом созидательном ключе. Ищем и находим идеи, проверяем гипотезы, снова и снова перепридумываем концепции ради того, чтобы продукты работали на бизнес-результат, а инновации создавали будущее, в котором всем нам захочется жить. 

 

Консультируем в сфере цифровизации и помогаем трансформировать самые большие бизнесы: например, с 2013 года помогли трансформировать мобильные каналы банка «Открытие» — создали личный кабинет клиента, чат-платформу. Драйвили процесс по развитию цифрового продукта банка и спустя 3 года  смогли выстроить процессы так, чтобы проект смог полностью перейти на развитие к inhouse-команде.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошее техническое развитие сотрудников, дружелюбный коллектив, много ивентов, отличный офис, гибридный режим работы, возможность напрямую общаться с руководством
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании