Организация

DonBallon

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

DonBallon

Компания «Дон Баллон» успешно работает на оптовом рынке воздушных шаров и аксессуаров для праздника с 1992 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Дон Баллон» занимает лидирующие позиции на рынке воздушных шаров и аксессуаров. Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей рынка, в доступных и качественных товарах.
За время работы у нас накопился уникальный опыт: знание и понимание потребностей на российском рынке и умение работать с зарубежными поставщиками. География наших закупок достаточно широка – сегодня «Дон Баллон» предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в США, Испании, Колумбии, Италии, Китае и Южной Корее. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. Активная маркетинговая и инновационная политика фирмы позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке воздушных шаров и аксессуаров для праздника.


Миссия компании:
Повышать культуру потребления воздушных шаров и праздничных аксессуаров в России и странах СНГ, предлагая покупателям продукцию от ведущих мировых производителей, соответствующую современным тенденциям рынка по доступным ценам.


Ценности компании:
Надежность
Ответственность
Профессионализм
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.