Организация

ООО Гранель - Недвижимость

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Гранель - Недвижимость

SHERATON PLAZA Ufa Congress Hotel - единственный пятизвездочный отель в Уфе, расположенный в историческом центре города. Наш отель ориентирован на путешественников нового поколения и известен как бизнес-отель высокого статуса с первоклассным уровнем сервиса.

РАБОТА В SHERATON PLAZA ЭТО:

  1. Безопасность и надёжность – мы стремимся создать максимально честные отношения с каждым сотрудником отеля, поэтому ещё на этапе трудоустройства обговариваются все условия работы, в том числе график работы и оплата труда. В свою очередь все сотрудники SHERATON PLAZA доверяют друг другу и работают единой командой - это секрет нашего успеха.
  2. Профессионализм – персонал SHERATONPLAZA  использует свой опыт и мировые стандарты обслуживания, чтобы поддерживать статус отеля. При этом мы всегда в поиске возможностей повышения качества сервиса, поэтому обращаем внимание на профессиональное развитие каждого сотрудника, а также поощряем креативность и инициативность.
  3. Комфорт – в нашем отеле работают не просто талантливые специалисты, а уникальные люди, которые создают поистине дружелюбный коллектив и атмосферу гостеприимства. В SHERATONPLAZA каждый сотрудник готов помочь друг другу, поддерживая доверительные рабочие отношения.
 

Присоединяйся к нашей команде и получи возможность для личностного и профессионального роста в сфере гостеприимства. Мы ждём Ваших откликов на наши вакансии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании