Привет! Мы Дринкит — сеть цифровых кофеен от Dodo Brands (Додо Пицца). Мы переосмыслили формат кофейни и собрали в одном месте технологии, качественный продукт и заботливый сервис.
Главный интерфейс нашего взаимодействия с гостем — приложение. Через него удобно выбрать и кастомизировать напиток, а после забрать заказ через несколько минут со стойки умной выдачи, без очередей.
Мы быстро растём, чтобы войти в топ-10 кофейных сетей мира. Для этого мы строим сообщество — команду единомышленников, которые меняют индустрию и создают новый кофе-опыт.
Оперативно связаться с нами можно в тг @drinkit_hr
Москва
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
92%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Бариста
5,0
Январь 2026
В Дринкит наверно самая лучшее отношение к сотрудникам, с которым мне доводилось сталкиваться. Чувствуешь себя нужным даже когда только приходишь на стажировку. Повышают быстро если видят потенциал. Ребята уходят редко, потому что тут действительно приятно работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
