Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie

Сдэк (ООО Курьер)

5,0
Пока читать о работодателе нечего
Возможно, он скоро что‑то напишет
Новосибирск
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер клиентского отдела
5,0
Февраль 2024
Начнем по порядку. Условия труда: у этого работодателя обеспечены все условия для комфортной работы. Вся необходимая техника и ресурсы. Вы можете быть уверены, что если придете работать сюда, то не будете нуждаться ни в чем. Коллектив и руководство. Я объединил эти два пункта, потому что и то и другое, в случае этого подразделения неразрывно связано. У меня никогда не было лучших коллег и руководства, чем здесь. В этом подразделении работают отличные, отзывчивые, дружелюбные и добрые люди. Они никогда не оставят в беде и всегда помогут как в рабочих моментах, так и в жизни, в отрыве от работы. Возможности роста. Это пункт выдачи заказов, поэтому возможности роста небольшие. Однако, если мыслить глобальнее, в масштабах компании СДЭК, то это уже другое дело, и получив опыт работы здесь, при желании, вы сможете найти место для себя в этой компании. Тут все зависит от вас. Условия отдыха. Тут также нет претензий, в офисе есть обеденная зона и все необходимое для, к примеру, обеденного перерыва. Уровень дохода. По сравнению с пунктами выдачи других организаций и маркетплейсов, здесь доход куда выше. Но стоит учитывать, что и ответственность у вас будет выше. Но работая здесь не появляется ощущение, что платят меньше, чем ты заслуживаешь. Зарплата соответствует уровню нагрузки и ответственности
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru
Отображается последний отзыв