Организация

ИП Сизинцев Роман Александрович

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Сизинцев Роман Александрович

LIDERA agency - крупная арбитражная команда, более 5-ти лет занимающаяся трафиком в вертикали Nutra & Gambling.

Почему люди хотят работать в команде LIDERA?

Стабильно растем и масштабируемся. Арбитражных команд на рынке сотни, однако не многие из них держаться больше полугода. Мы же стабильно работаем уже 5 лет, регулярно открываем новые направления и растим команду.

Мы организуем простые процессы, которые упрощают работу и позволяют сотрудникам заниматься делом, быстро набирать скил и развиваться в арбитраже трафика. Мы разработали системы онбординга и адаптации, которые позволяют даже новичкам вливаться за максимально короткий срок. Это позволяет каждому выходить на пик эффективности как можно быстрее и приносить результаты.

Для того, чтобы работать на максимуме возможностей, мы создали экосистему LIDERA. У нас собственная команда разработки и высокотехнологичная ERP система, благодаря которой мы сокращаем время запуска кампаний на 40%, а так же собственный фарм-отдел и приватные платежи + креативный отдел, работающий на полную мощность. Половина решений в спай сервисах и ПП придумано нами, но нас это не смущает, мы же первыми снимаем сливки)

Как и следовало ожидать - все это дает крутые результаты и у нас есть тому подтверждение. Держимся в ТОПе в партнерках и  регулярно забираем различные номинации ( выиграли Porsche 911 4S в 2020 от Adcombo и множество других призов). Кроме того, это дает возможность иметь лучшие ставки в партнерках, которые есть только у ТОПов рынка и забыть об ограниченных ресурсах бюджета.

По итогу - у нас есть все, для того, чтобы реализовать свой талант и зарабатывать. А у тебя есть шанс стать частью этой Dream Team)

 

Присоединяйся к команде LIDERA!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Front-end Developer
Март 2024
Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Хорошее общение между отделами и с руководством. Работаю удаленно, по этому график довольно удобный, есть возможность обговорить начало рабочего дня. В целом компания нравится, есть возможность для роста как личностного, так и профессионального.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Площадь Восстания,

Площадь Ленина,

Чернышевская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Площадь Восстания,

Площадь Ленина,

Чернышевская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Площадь Восстания,

Площадь Ленина,

Чернышевская