Организация

ООО Международная Научно-Исследовательская Академия

4,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Финансовый сектор

Организация

ООО Международная Научно-Исследовательская Академия

 

Академия МНИА - это  лицензированный учебный центр Дополнительного профессионального образования.

 Мы предоставляем широкий спектр образовательных услуг в области повышения квалификации персонала, переподготовки кадров и профессионального обучения по рабочим специальностям в различных отраслях.

Клиентами нашей компании являются как крупные государственные учреждения, коммерческие предприятия, так и физические лица, нуждающиеся в обучении по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки на всей территории России.

Академия МНИА разрабатывает программы и обучает специалистов в сфере МЕДИЦИНА и ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, МЕТРОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ и другие.

Кроме того, Академия МНИА - это молодой, дружный коллектив амбициозных и неравнодушных специалистов, развивающийся в сфере дополнительного профессионального образования.

В случае отсутствия активной вакансии и уверенном желании построить свою карьеру вместе в нами - отправляйте свое резюме на hr@mnia.ru

В нашей компании работают активные люди, нацеленные на развитие и карьерный рост.

Мы предлагаем интересную работу, официальное трудоустройство,  высокую мотивацию и возможность  профессионального развития.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- стабильность (исключительная редкость в рамках настоящего рынка труда) - гибкость (отсутствие жестких рамок и правил) - возможность роста - бесплатное обучение - корпоративные праздники - умение слышать и слушать ( в Академии вы всегда найдете отклик от руководства, если у вас есть какие-либо идеи) - территориальное расположение - график
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании