Организация

ООО Клауд Солюшенс

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Клауд Солюшенс

"Клауд Солюшенс" — аккредитованная ИТ-компания в составе крупнейшего индустриального Холдинга (более 150 000 сотрудников на 60 предприятиях в 12 странах мира), специализирующаяся на строительстве сети экологичных, энергоэффективных центров обработки данных и создании на их основе глобальной облачной платформы Cloud X с применением искусственного интеллекта, больших данных и интернета вещей.

Наша миссия - это преобразование гидроэнергетического потенциала Сибири в высокотехнологичные облачные сервисы, через создание и развитие сети экологичных, энергоэффективных центров обработки данных и создание на их основе облачной платформы с применением искусственного интеллекта, больших данных и интернета вещей.

Cloud X — облачная платформа CX Platform (IaaS, PaaS, SaaS) с продуктами в области ML, больших данных и Интернета вещей. 

Наш сайт: https://www.cloudx.group/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Ведущий разработчик
Август 2023
1) Ощущение ответственности за процессы и результат своей работы, т.к. компания в активной стадии своего развития и пока еще относительно небольшая 2) Отличный коллектив. Полно профессионалов, интересующихся своим делом. Также многие активные и приятные в общении. Периодически самостоятельно собираемся на какие-нибудь активности и просто посидеть. Из-за этого приятно в офисе периодически появляться 3) Интересные задачи и предметная область в виде разработки облачных технологий 4) Менеджмент прислушивается к идеям разработчиков по решению тех или иных вопросов или нововведений в стэке разработки. Также даёт возможности для выхода из зоны комфорта. К примеру, разработчикам дает возможность выступить на внутренних конференциях. 5) Современный стэк технологий. Всё последних или почти последних версий. Где-то используются более молодые альтернативы языков (к примеру, Kotlin вместо Java). Используются современные архитектурные подходы 7) Отсутствие излишней бюрократизации в виде кучи согласований между цепочкой ответственных лиц как в крупных компаниях 8) Наличие ДМС 9) Скидки у партнеров по холдингу 10) Подключены к корпоративной программе скидок BestBenefits 11) Наличие кухонь с кофемашиной, холодильниками, микроволновками и прочими мелочами. В них сотрудникам доступны печенья, молоко и кофе от работодателя каждый день 12) Заинтересованность компании в развитии сотрудников. Развитие процессов по данному моменту
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании