Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Эколайн-Вторпласт

ООО Эколайн-Вторпласт

4,1

ЭкоЛайн-ВторПласт - это крупнейший в России завод по рециклингу полимеров и ключевой игрок нового рынка обращения с отходами. 

Мощность входящего потока сырья ЭкоЛайн-ВторПласт составляет более 60 тысяч тонн пластиковых отходов в год, из которых производится более 47 тысяч тонн вторичных полимеров. ЭкоПласт выпускает 120 тыс контейнеров для отходов в год, паллеты из вторичной гранулы, а также товары хозяйственно-бытового назначения.

ЭкоЛайн-ВторПласт — это первое перерабатывающее предприятие в России, реализуемое силами оператора по обращению с отходами (Группой ЭкоЛайн) и переработчика (ООО «Втор-Пласт»). Завод входит в состав Экотехнопарка Группы ЭкоЛайн, расположенного рядом с КПО Восток. Завод включает в себя четыре технологических комплекса, перерабатывающих основные виды пластиковых бытовых отходов во вторичные полимеры: ПЭТФ флексу, ПНД, ПВД и ПП гранулу.

На заводе установлено современное оборудование российских и европейских производителей.

Миссия ЭкоЛайн-ВторПласт в реализации главной цели экологической политики государства снижении объемов захоронения отходов.

Работа в нашей компании – это возможность профессионального и карьерного роста в бурно развивающейся отрасли переработки полимеров. А опыт, приобретенный на самом передовом производстве, не имеющем аналогов в стране, высоко ценится на рынке труда.

Будучи ответственным работодателем, мы гарантируем поддержание высоких производственных стандартов и соблюдение социальных обязательств. Наши сотрудники на производстве обеспечены регулярным сытным питанием, комфортным трансфером из Коломны и Егорьевска, а также другими корпоративными преимуществами.

Отправляйте резюме и присоединитесь к команде профессионалов!

Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
71%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Диспетчер
5,0
Июнь 2026
к запаху быстро привыкаешь это не запах мусора а больше запах пластика зарплата всегда вовремя, есть корпоративный транспорт, преми и надбавки тем кто работает а не прогуливает свое время, есть карьерный рост, руководство доброе но требовательное зарплаты хорошие даже кухня есть и столовая где можно покушать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их