Организация

Производственная Компания Борец

3,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Производственная Компания Борец

Производственная Компания "Борец" – одна из ведущих компаний нефтяного машиностроения, специализирующаяся на разработке, производстве и сервисном обслуживании высококачественного оборудования для механизированной добычи нефти и поддержания пластового давления. В 1952 году «Борец» первым из отечественных предприятий освоил серийное производство электроцентробежных насосов для добычи нефти, и сегодня является мировым лидером по выпуску установок ЭЦН.

Более 5,5 тысяч сотрудников компании помогают нашим клиентам – крупнейшим нефтяным компаниям России – увеличивать добычу в любых, даже самых сложных условиях, и снижать свои эксплуатационные расходы.

Производственный блок «Борец» включает предприятия полного цикла, которые используют передовые технологии и технологические процессы, современное оборудование и инновационные конструкторские решения для изготовления всех основных компонентов насосных установок.

Крупнейшая в России сеть специализированных сервисных объектов и мобильных бригад «Борец», работающих в основных нефтедобывающих регионах страны, осуществляет подбор, обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования. Учебный центр «Борец» обеспечивает подготовку высококвалифицированных кадров для работы с любыми видами оборудования как на сервисных базах, так и непосредственно на объектах заказчика.

Разработку и модернизацию промыслового оборудования, поиск и внедрение новых материалов и технологий для повышения эффективности эксплуатации нефтяных скважин обеспечивает Центр разработки нефтедобывающего оборудования компании «Борец». Применение программ 3D-моделирования и прототипирования, численного гидродинамического моделирования позволяет в короткие сроки создавать новые высокоэффективные конструкции. Все образцы погружного и наземного оборудования проходят тестирование на собственных испытательных ресурсах ЦРНО в условиях, близких к реальным скважинным.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела автоматизации подготовки производства
Сентябрь 2023
Поддержка инициатив, свобода в самостоятельной реализации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Кунцевская,

Кунцевская