Организация

ООО Mad Wave

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Mad Wave

Mad Wave – производитель профессиональной экипировки и товаров для плавания, основанный в 2003 году. Сегодня компания Mad Wave является международным плавательным брендом, которому отдают предпочтение ведущие спортсмены мира.

Наша цель – создавать инновационные решения, чтобы тысячи пловцов со всего мира: от любителей до участников и призеров Олимпийских Игр, выбирая нашу продукцию, добивались лучших результатов на тренировках и соревнованиях.

Штаб-квартиры компании расположены в России и Финляндии, а ее представительства можно найти практически на всех континентах, во многих странах мира - в Великобритании, Германии, Китае, Малайзии, Сингапуре, Австрии, Польше, Белоруссии, Эстонии, Омане, Франции, Гватемале на Филиппинах.

Благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству со спортсменами мы тестируем новые разработки в условиях предельных нагрузок и выпускаем на рынок продукцию, проверенную профессионалами.

Компания Mad Wave регулярно проводит соревнования среди пловцов разных возрастов и категорий. Самые крупные из них - соревнования Mad Wave Challenge, которые были созданы в 2014 году. Это беспрецедентные по масштабам детские соревнования по плаванию для пловцов от 9 до 14 лет, которые проходят во многих городах Европы и Азии. Ежегодно в «Mad Wave Challenge» принимают участие более 20 000 пловцов.

Mad Wave активно участвует в социально значимых проектах по развитию плавания во всем мире. Совместно с FINA Development Centre мы осуществляем поддержку лучших спортсменов по водным видам спорта из развивающихся стран — участников стипендиальной программы. Некоторые из них уже выступали на Олимпийских Играх в Токио в экипировке Mad Wave.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошее отзывчивое руководство, комфортная рабочая атмосфера, молодой профессиональный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 50 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 44 000 до 65 000
Санкт-Петербург
до 71 000
Мытищи