Организация

evrone.ru

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

evrone.ru

Команда Evrone занимается продуктовой разработкой стартапов и помогает в цифровой трансформации бизнеса в России, США и Европе. Мы занимаемся высоконагруженными, технологичными, наукоёмкими проектами с обширной бизнес логикой и большой серверной инфраструктурой.

Почему Evrone

  • Наша распределенная команда работает с 2008 года. Нам доверяют: аналитику, разработку, инфраструктуру, проектирование интерфейсов, дизайн и эксплуатацию.
  • Мы знаем как организовать разработку комфортно и эффективно. У нас есть офисы для работы и встреч в Москве и Воронеже, а также офисы продаж в Сан-Франциско и Берлине.
  • Мы становимся технической командой проекта целиком или консультируем и расширяем возможности команд наших клиентов.

Evrone помогает развиваться сообществу разработчиков.

Мы делаем самую большую в России конференцию по Ruby — RubyRussia, проводим технические митапы, делаем свой новостной дайджест, а также спонсируем и помогаем в проведении конференций по Go, Python, React/Vue и функциональным языкам.

Наши инженеры выступают на ведущих конференциях России и Европы и вносят вклад в Open Source проекты, мы берем интервью у лидеров комьюнити и пишем статьи на самые горячие темы индустрии. Мы выступаем на конференциях Highload и TeamLeadConf и спонсируем их.

Чтобы работа была в кайф, мы придумали Evrone Benefits: личный бюджет, пополняемый каждый год.
 

  • Забота о здоровье
    Мы хотим, чтобы вы выбрали тот тип добровольного медицинского страхования, который подходит вам больше всего и лучше всего работает в вашем городе. Расходы на ваш персональный ДМС можно компенсировать из Evrone Benefits.

  • Спорт и инвентарь
    Для многих из нас занятие спортом — важная часть жизни и способ поддержания хорошего здоровья. Наша команда будет рада помочь с покупкой абонемента или инвентаря для спорта.
  • Языковые курсы
    Каждый предпочитает разные школы, а кто-то персональные занятия с преподавателем. Как бы там ни было, ваши затраты на изучения иностранного языка можно компенсировать из Evrone Benefits.
  • Техника для работы
    Мы распределенная команда, многие из нас часто путешествуют и перемещаются. Поэтому стоимость компьютера/ноутбука (полную или частичную) или стоимость другой необходимой для работы техники можно компенсировать из Evrone Benefits.
  • Образование
    Вы можете выбрать любой необходимый вам курс, мастер-класс, семинар, коучинг или обучение в любом виде и компенсировать стоимость из Evrone Benefits. Также можно компенсировать стоимость билета и расходы на поездку на конференцию.

Мы дорожим нашей культурой и инженерным духом.

Немного подробнее об этом, а также об истории создания компании и каких результатов мы добились, можно посмотреть на ютуб-канале - youtube.com/c/EvroneDevelopment/about 

Мы ищем новые таланты!

Откликнитесь на интересующую вас вакансию и мы свяжемся с вами. Смотреть вакансии https://jobs.evrone.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании