Организация

Компания НЛС

3,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Компания НЛС

Компания NLS  была основана в 2005 году.

 

За годы успешной работы NLS заняла прочное место на логистическом рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг транспортной и складской логистики на всей территории России и в странах СНГ.

На протяжении 11 лет компания активно развивалась в области доставки грузов всеми видами транспорта, курьерской доставки и складской логистики, расширяя свою географию и возможности.

На сегодняшний день в компании успешно работают более 150 сотрудников

Мы ищем активных, целеустремленных, коммуникабельных сотрудников, заинтересованных в работе и профессиональном развитии в сфере транспортной и складской логистики.

Для нас важно, чтобы сотрудники получали положительные эмоции от работы в компании, мы стремимся создать условия для их эффективной работы, реализации своего потенциала, а также способствовать успешному развитию компании.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Февраль 2023
Автопарк относительно новый. Коллектив водителей классный. Это самый жирный плюс. Механник отзывчивый. Жаль техническая база парка никакая. Мойка, шиномонтаж, ремонт -- всё есть, но не на территории. С руководством контакта прямого нет. Это плюс. Зарплата реально без задержек. Тоже плюс. Надо отпроситься - предупреди заранее. Переработки оплачиваются. Есть система штрафов. Об одних узнал в течении работы, о других при увольнении. Штраф за ПДД - водитель оплачивает, причём 100%. Без скидок. Ещё плюс - было близко к дому. Минус - машина не домашняя, а парковка на территории своего авто 1,5 рубля в месяц. За что? Логисты иногда чудят. Часто в парк возвращаешься часам к 10 вечера ( бывает позже, но редко), а иногда и в два- три свободен. Тогда есть риск на новую поездку нарваться. В общем место хорошее. Жирный минус - "на руки чистыми" мало выходит. Ни за что бы не ушёл, если бы не з/п. Если у вас ещё есть и другой заработок, эти 55-60 будут хорошим дополнением к нему.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 85 000
Москва,

Кантемировская

от 90 000 до 150 000
Москва