Организация

ООО Верона

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Верона

В недвижимости мы 17 лет, с 2005 года.  Занимаемся куплей-продажей вторичной недвижимости и новостроек.  С нами можно стать владельцем любой квартиры, дома, или земельного участка в городе Краснодаре.  Наш город активно застраивается, сотни людей продают и покупают недвижимость. Им нужна профессиональная помощь. Одни хотят выгодно продать, а другие  удачно купить.  Мы помогаем людям осуществлять  их планы и желания в решении жилищного вопроса. Рынок недвижимости  настолько активен, что наша компания привлекает новых сотрудников для работы у нас.

В Агентстве  «ВЕРОНА» работают опытные специалисты.  Они  ежедневно проводят  презентации квартир и  домов, сопровождая наших клиентов от первого звонка до окончания сделки.  Что бы успешно выходить на сделки необходимо обладать  серьезными компетенциями, знаниями и умениями. Наши сотрудники обладают этими компетенциями.  Они  постоянно развиваются в своей профессии и не стоят на месте.  Организация регулярно проводит обучение для всех категорий сотрудников,  как в рамках агентства, так и с посещением тренингов, семинаров внешних  тренеров, мастеров в сфере недвижимости. Мы уверенны, что лишь постоянное профессиональное развитие дает результат в виде сделок. Наша уверенность основала на ежедневной практике.

Именно поэтому в нашей компании уделяется большое значение обучению новых сотрудников. Каждый стажер сегодня, это опытный профессионал завтра. Каждый стажер получает знания о профессии, поддержку от  опытных профессионалов все сервисы, необходимые для успешной работы: наставничество, юридическое сопровождение, рекламную поддержку, ипотечный центр,  базу клиентов, поддержку своего руководителя.  Благодаря тому, что компания придает большое значение обучению и адаптации новых сотрудников, они выходят на свою первую сделку уже  в первый месяц работы.

Комфортный офис компании удобно расположен в центре, куда удобно добираться из любой части города.  ул.Путевая,1 , оф.410, остановка "Центр города", бизнес-центр IQ

Наши страницы в соц. сетях:

https://instagram.com/veronadom_krasnodar

https://vk.com/veronadom

https://www.facebook.com/veronadom?ref=aymt_homepage_panel

https://ok.ru/group/54876255682588

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Декабрь 2023
Очень приятная атмосфера которая сложилась внутри коллектива, который формировалась годами, что очень хорошо чувствует каждый новичок. Адекватное руководство, которое всегда открыто к предложениям и выполняет свои обещания Высокий уровень заработной платы, который напрямую зависит от результата работы, причём без потолка в доходе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании