Организация

Autograff, Типография

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Autograff, Типография

"Autograff" - типография полного цикла.

Наша миссия –  быть лучшей типографией, чтобы обеспечивать нашим клиентам максимальную эффективность всех полиграфических и рекламных проектов.

Для этого мы используем передовые разработки современной полиграфии, автоматизации и менеджмента.

Мы разбираемся в том, что делаем ОТ и ДО. Мы амбициозны, молоды и дорожим своей репутацией.  Поэтому работать с нами комфортно, а результаты превышают ожидания даже при минимальном бюджете.

Три слагаемых успеха:

  1. Цифровой офсет на базе HP Indigo Press – новейшее и самое значительное достижение современной полиграфии, упраздняющее вопросы, что лучше «офсет или цифра», потому что цифровой офсет лучше и офсета и цифры, вам не нужно больше выбирать, устраивать нудные расчеты и идти на компромиссы с ценой или качеством.
  2. Собственная автоматизированная система приема и ведения заказа  – мы знаем, что автоматизированные системы позволяют экономить, точно планировать и работать комфортно, поэтому разработали систему, отвечающую этим задачам и постоянно совершенствуем ее – для быстрых расчетов и оформления заказов, для экономии вашего времени и денег.
  3. Опытные профессионалы – любая, даже отлично выстроенная система на самом качественном оборудовании может быть разрушена человеческим фактором. Мы знаем это, а потому подбираем в команду только профессионалов.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.