Приветствую, меня зовут Павел Костюков, основатель команды Simtu.
Simtu — потому что в своей работе мы придерживаемся правила 3 Semperа, которое выработали за несколько лет работы:
-
Semper in Motu — Всегда в движении. Саморазвитие - наша главная ценность.
-
Semper Idem — Всегда тот же. Не теряем лица, оставаясь самим собой, в разных жизненных ситуациях, несмотря на то, удачно они складываются или наоборот — неудачно.
-
Semper Fidelis — Всегда верен. Верны своим жизненным и морально нравственным ценностям.
★ Кто мы ★
- Инхаус-команда из 55 специалистов: менеджеры проектов, маркетологи, трафик-менеджеры, веб-аналитики, разработчики, дизайнеры.
- Строим системы лидогенераций для производственных проектов: ремонт квартир, пластиковые окна, дизайн-интерьеров, кухонные гарнитуры, мебель для дома, юридические услуги, ипотечные услуги, строительство домов и др.
- Маркетингом занимаемся с 2011 года, а интернет-бизнесом 10 лет. Все наши клиенты — наши партнеры.
- У нас 2 офиса: в Москве и Тамбове.
- Входим в ТОП-3 "Лучшие IT-работодатели России 2023" по версии Хабр Карьеры.
★ Наши проекты ★
- 20 активных белых лидгенных проектов. 9 тестовых ниш в плане запуска на ближайшие 10 месяцев.
- Рекламные бюджеты от 400 000 до 2 000 000 руб. на проект.
- Работаем в Москве, МО, реже в регионах России.
★ Наш подход ★
- Работаем с прогрессивными подходами: HADI, LEAN, Agile, FFF и т.п.
- Делаем упор на аналитику и данные: сквозная аналитика работает на всех проектах в режиме реального времени; отдел продаж отстроен, работает как часы.
- Обмениваемся опытом внутри отдела еженедельно, делаем обзоры по запущенным гипотезам, нововведениям в рекламных системах, проводим мозговые штурмы.
- Проводим обучающие лекции еженедельно: маркетинг, менеджмент, контекстная реклама, личностное развитие.
- Используем систему грейдов для карьерного роста: от 1-го (новичок) до 6-го грейда (руководитель отдела). Цепочка такая: есть результаты в проектах и обучении → растет ваш грейд → растет ваша квалификация и доход. С 1-го до 6-го можно вырасти за 4 года.
- Структура команды построена по агентскому «бутиковому» принципу, не конвейер; фокус на глубокую системную проработку проектов, без нерелевантных задач.
- Используем матричный принцип управления: есть отделы (менеджеров, трафик-специалистов, веб-аналитиков, разработчиков) и проектные команды, которые ведут проекты.
- Команда — наш самый ценный ресурс, уделяем подбору, адаптации и развитию особое внимание.
Если тебе близки наши ценности и наш подход — откликайся, мы сработаемся!
Сайт команды → www.simtu.ru
Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Сайт
Dream Job
Отзывы о компании
4,8
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
HR менеджер
5,0
Декабрь 2025
1) Удобная локация офиса. Он находится прямо в центре города, поблизости хорошо развита транспортная сеть;
2) На месте есть буквально всё для комфортной работы и выполнения рабочих задач, отдыха тоже. Для любителей проводить ленивый отдых есть специальная зона с мягкими пуфами и пледами. В офисе есть классная кухня с кофемашиной, которая варит очень вкусный кофе, для любителей чая всегда есть что-то из ассортимента на полке;
3) Мне нравится подход руководителей к адаптации не только моей личной, новичков тоже. Обучающие материалы в формате видео, практические задания и далее уже работа с реальными людьми - для меня это идеальная схема адаптации;
4) Схема мотивации целиком прозрачна, есть возможность заняться подсчётом своего дохода самостоятельно без скрытых показателей по KPI;
5) Перспектива роста есть всегда. Можно развиваться горизонтально (с переходом из одного отдела в другой), можно вертикально (от обычного специалиста до руководителя);
6) Коллектив очень классный. Ребята друг другу помогают, активно участвуют в корпоративной жизни и заряжают позитивом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
