Организация

ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус)

3,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус)

ALEX BAITLER RUS – ведущий производитель и поставщик качественной сантехники для ванных комнат из современных и экологически чистых материалов на территории РФ и СНГ.

С 1995 года компания имеет собственные высокотехнологичные производства акриловых ванн, душевых кабин и поддонов, душевых ограждений и боксов, а также запасных частей и комплектующих к ним. 

Компания осуществляет сотрудничество с крупными Российскими и международными DIY сетями: Leroy Merlin, Петрович, Водолей и многие другие. Наличие более 1000 розничных точек продаж партнёров по России и СНГ и создание широкой сети авторизованных сервисных центров позволило ALEX BAITLER максимально приблизиться к потребителям своей продукции и завоевать их доверие.

Философия ALEX BAITLER – это производство изделий, способных улучшить качество повседневной жизни людей.

Главная ценность и основа компании ALEX BAITLER RUS – это её сотрудники. В коллектив производства входят дизайнеры, проектировщики, инженеры с многолетним опытом и глубокими знаниями в области разработки сантехнического оборудования. Стаж работы в компании ряда наших специалистов превышает 10 лет.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий маркетолог
Март 2024
Работаю в компании относительно недавно, все очень нравится. Задач хватает, выплаты заработной платы вовремя, KPI есть, но его реально выполнить и получить бонус. Офис светлый и комфортный, для работы все предоставлено. Метро в шаговой доступности. Стоит отметить вежливость и доброжелательность коллектива по отношению к новым сотрудникам (всегда подскажут, помогут), поэтому вливаться в коллектив легко и комфортно. Со стороны руководства цениться самостоятельность и инициатива. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 500 до 92 000
Солнечногорск
от 80 500 до 92 000
Зеленоград
от 69 000 до 74 700
Солнечногорск
з/п не указана
Москва,

Сходненская