Организация

Velorace.ru (Интернет-магазин)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Velorace.ru (Интернет-магазин)

 Оптово-розничная компания SPINERGY (интернет магазины Velorace.ru и AromatCofe.ru, эксклюзивный дистрибьютор в России Pezzetti, CHEMEX и др.)
 

Прообраз будущего интернет магазина появился на базе велосипедной команды "Buff Racing Russia Team" и бизнес клуба "Step by Step" в начале 2007 года. В 2008 году мы сняли офис в р-не м.Бауманской открыли первую версию интернет магазина Velorace.ru. В 2009 году мы переехали в офисный центр на Лубянку и в конце года открыли ещё один интернет магазин AromatCofe.ru. Весной 2010 году открывается легендарная велосипедная мастерская на Филях. В 2011 году мы одни из первых в российской вело онлайниндустрии вводим систему автоматизации остатков склада и сайта. В том же году мы открываем оптовое направление, а в конце 2011 года открывает шоурум на Лубянке.

  Мы верим в хорошие дела. Наш магазин организатор и постоянный спонсор велосипедных мероприятий и уличных фестивалей в Москве с 2008 года, среди которых ежегодные соревнования по шоссе в Крылатском "Мемориал А.Бернацкого", велогонка в Филевком парке на День города, всероссийские соревнования по горному велосипеду SummerKat, этапы соревнований по кросс-кантри "Велорос", "Зелбайк: велогонка Корешки", шоссейные соревнования Клуба "Velogearance". А с 2010 года мы поддерживаем ежегодное благотворительное мероприятие в помощь семьям и детям с синдромом Дауна "велосипедный пробег Красная Площадь" и "Спорт во Благо". Информацию о наших мероприятиях, посмотреть видео с наших соревнований, а так же задать велосипедные вопросы можно на странице нашего клуба: http://vk.com/velorace_ru

  Весной 2014 года мы создали совершенно новый сайт "velorace.ru 2.0" на базе современных технологий php5, html5, jquery, css3. Организовали новый каталог велосипедных товаров, переработали несколько тысяч товарных карточек, упорядочили и создали уникальные фильтры, которые должны облегчить жизнь простым велолюбителям при выборе сложных велосипедных компонетнов. Мы очень надеемся, что наш сервис вам понравится и будет полезен на долгие годы. А совсем скоро мы начнем мы покажем новую версию aromatcofe.ru 2.0 - лучший сайт для кофейных гурманов!

  В 2015 году наша команда задумала глобальные изменения. Несколько дней назад мы запустили новый AromatCofe.ru и готовы идти дальше. Мы стартап, открытый для новых людей, инвесторов и идей. Наша цель: создать самые удобный сервисы по продажам узкоспециализированных товаров в России! И мы в поисках талантливых и ответственных людей, умеющих работать в команде. Мы развиваемся и у нас есть свободные вакансии и отличные перспективы.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.