Организация

TTI Success Insights Россия (TTISI)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

TTI Success Insights Россия (TTISI)

TTISI Россия — HR-tech компания, работающая в международном масштабе. В 2003 году мы вступили в партнерство с международной корпорацией TTI Success Insights, чтобы впитать всё самое передовое в кадровой психометрике и развитии персонала на мировом рынке и дополнить отечественным опытом.

TTISI в 1984 г. первой создала автоматизированную методику DISC, входит в ТОП-20 мировых разработчиков инструментов для оценки и развития персонала. Психометрическая оценка применяется в главных HR-процессах —подборе кандидатов, отборе в кадровый резерв, наставничестве, программах обучения, мотивации, формирования команд, коммуникации, карьерном планировании.

Инструменты TTISI применяют в 80% компаний списка Fortune 500. Больше 100 000 организаций в мире и сотни российских компаний воспользовались нашими диагностическими отчетами. Мы работаем с HR директорами, руководителями, T&D, L&D коммерческих и государственных организаций по задачам, которые требуют оценки и развития персонала.

C 2015 года мы работаем удаленно. В то время на это смотрели косо, но с известного 2020 года наш бизнес быстро растёт. С нами работают около 20 специалистов: методисты по разработке тренингов, технологий оценки, бизнес-тренеры, коучи, психологи, программисты и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв