Организация

ООО Компания ПроектЭнергоИнжиниринг

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания ПроектЭнергоИнжиниринг

Компания ПроектЭнергоИнжиниринг — это современная, динамичная, технологичная компания, ведущая деятельность в области проектирования, с географией проектов на всей территории РФ, входящая в периметр группы "Интер РАО".

В нашем штате более 450 высококвалифицированных специалистов, 6 структурных подразделений в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Кемерово, г. Волгореченск.

Наша главная задача - безупречное воплощение инженерных решений в области энергетики на проектах, которые нам доверяют. У нас профессиональная и слаженная команда, которая поможет решить любой вопрос, мы постоянно стремимся к новому опыту и не останавливаемся на достигнутом. На сегодняшний день мы уже имеем бесценный опыт проектирования объектов генерации, тепловых сетей, КПО, объектов IT-инфратсруктуры, объектов водоснабжения и водоотведения, электросетевых объектов; разработки ТЭО любых объектов энергетики. 

Мы предлагаем Вам

Стабильность, возможности и уверенность в завтрашнем дне. Абсолютно прозрачную «белую» систему мотивации. Социальную поддержку работникам. Комфортный офис в 2-х минутах ходьбы от метро.

Доброжелательный коллектив и перспективу карьерного роста. У нас Вы сможете повышать свою квалификацию и достигать новых вершин в своем развитии. В компании действует система кадрового резерва, которая позволяет закрывать вакансии топового уровня своими сотрудниками.

Условия труда

Наши условия труда построены на требовательности к себе и своим сотрудникам. Мы заботимся о каждом, регулярно проходим медицинские осмотры, занимаемся спортом и учимся новому.  Все наши рабочие места оборудованы по последним стандартам в области охраны труда и техники безопасности.

Корпоративная культура

Корпоративная культура в компании имеет ряд преимуществ, мы всегда открыты к диалогу, у нас можно не только хорошо потрудиться, но и отлично отдохнуть.  Мероприятия всегда направленны на позитивный образ жизни, где каждый может проявить свои нераскрытые таланты.

Нам с Вами по пути, если Вы влюблены  в свою профессию, никогда не стоите на месте и хотите получать  новые знания. Даже если у Вас нет опыта, мы готовы поделиться своим!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер систем электроснабжения
Февраль 2024
Отличный коллектив, хорошие условия труда, конкурентная заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании