Организация

AMS Software

4,7
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

AMS Software

Вот уже 20 лет мы разрабатываем красивые, надёжные и доступные программы для редактирования фотографий и монтажа видео. 

Вас ждёт работа в IT компании полного цикла. Все делаем сами: генерируем идеи, разрабатываем продукты для отечественного и зарубежного рынка, а также занимаемся их продвижением. Нашими продуктами пользуются сотни тысяч людей и свыше 500 компаний в 84 странах мира.

В августе 2020 года мы переехали в новый современный офис. На данный момент у нас работают более 70 человек, среди которых есть программисты, тестировщики, маркетологи, контент-менеджеры, SEO-специалисты, менеджеры по работе с клиентами и не только. Присоединяйтесь и Вы! 

Основные направления разработки:

1. Программы для обработки фотографий и автоматизации фотобизнеса: «ФотоШОУ PRO», «ФотоМАСТЕР», «ФотоКОЛЛАЖ», «Фото на документы» и другие.

2. Программы для полиграфии и дизайна: «Мастер Визиток», «Дизайн Календарей», «Дизайн Интерьера 3D» и другие.

3. Софт для работы с видео: «ВидеоМАСТЕР», «ВидеоМОНТАЖ», «ВидеоШОУ» и другие.

Немного о нашем внутреннем мире: 

  • гибкий график. Начинать рабочий день можно с 8 до 11 часов. Это позволит вам высыпаться по утрам, не стоять в пробках и не беспокоиться о случайных опозданиях.

  • конкурентная заработная плата и масса возможностей для роста внутри компании. Вы можете развиваться в выбранной ранее сфере или со временем перейти в другой отдел и попробовать свои силы в разработке, дизайне, маркетинге или контенте.

  • корпоративные занятия  английским языком не выходя из офиса

  • дружный коллектив и корпоративы. Во внерабочее время вместе ездим на природу, ходим в кино, на мастер-классы и в кафе.

  • адекватное руководство. Вы не останетесь с проблемами «один на один», в любой момент сможете посоветоваться с коллегами или руководителем. 

  • продуманная система коммуникации. Все задачи ставятся через «Мегаплан», поэтому всегда чётко ясно, кто за что отвечает и на какой стадии находится выполнение каждого задания.

  • согласование изменений графика без бюрократии и бумаг. В течение дня можно спокойно сходить в больницу или к ребенку на утренник в детском саду или школе. Также вы без проблем можете взять больничный или поработать из дома по семейным обстоятельствам.

  • удобное расположение. Наш офис находится в самом сердце города рядом с ТЦ Аура, поэтому сюда легко добраться из любой точки города. 

  • возможность работать удаленно из любого города. Вы сможете не тратить время на дорогу до офиса и обратно, уделив его действительно важным вещам.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удаленная работа
Дизайнер
Октябрь 2022
Удобное время начала работы, лояльное отношение, помощь в каких-либо ситуациях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Ярославль
з/п не указана
Ярославль
з/п не указана
Ярославль
до 40 000
Ярославль
до 40 000
Ярославль
з/п не указана
Ярославль
з/п не указана
Ярославль