Организация

Элвис-Плюс

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Элвис-Плюс

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС была образована в 1991 году.

За время нашего существования мы успели занять прочное положение на рынке системной интеграции в области телекоммуникационных, сетевых и информационных технологий, а также в области сетевой информационной безопасности. Нашими клиентами стали ЦБ РФ, ГК "Арко", НК "Лукойл", ОАО "Русский алюминий", РАО "ЕЭС России", "ОКБ Сухого", ОАО "Ростелеком" и т.д.

Помимо высокого профессионального уровня предлагаемых нами решений, один из основных принципов нашей деятельности - построение длительных и доверительных отношений с нашими клиентами и партнерами.

Основные направления деятельности компании ЭЛВИС-ПЛЮС:

    * Реализация крупномасштабных интеграционных проектов по созданию защищенных информационных систем (ЗИС), таких как комплексная система информационной безопасности корпоративной сети НК "Лукойл", интегрированная коммуникационная банковская сеть ЦБ РФ и других.

    * Разработка интеграционных решений по созданию и поддержке защищенных информационных систем в гетерогенных сетях любых организаций (в том числе имеющих территориально-удаленные объекты). Компания разрабатывает решения на базе продуктов по защите информации, в том числе и собственных.

    * Консалтинг в области построения защищенных информационных систем, включая проектный консалтинг и Аттестацию объектов информации.

Продуманная стратегия компании в области развития бизнеса и верные тактические решения позволяет ЭЛВИС-ПЛЮС всегда оставаться в гуще событий, происходящих на мировом и отечественном рынках информационных технологий, участвовать в формировании и развитии перспективных направлений этого рынка. Это подтверждается всей историей существования компании и наличием в нашем активе целого ряда регалий.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Инженер по защите информации
Февраль 2024
Индивидуальный подход, каждому стараются подобрать наиболее интересные условия работы Корпоративы Социальный пакет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании